Yageo Group C1206C332J1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3300pF X7R 1206 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C332J1RACTU.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Upverter
Trend di 3 mesi:
-1.21%