Yageo Group C1206C202J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2000pF C0G 1206 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C202J5GACTU.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Upverter
element14 APAC
Farnell
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+61.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Introduction Date2007-10-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1206C222J5GACTU
1206 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50VDC, 125DEGC, C0G DIELEC, +/-5% SMD
Yageo GroupC1206X222J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF C0G 1206 5% Flex Soft
Yageo GroupC1206C222J5GALTU
Cap Ceramic 0.0022uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Extreme Low ESR T/R
KYOCERA AVX12065A202JAT2A
1206 2 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
1206 2 nF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
1206 2.2 nF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C1206C202J5GACTU fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.002uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.002uF, Surface Mount, 1206
CAP, MLCC, 2000PF, 50V, C0G/NP0, 1206 ROHS COMPLIANT: YES