Yageo Group C1206C121J1GAC7800
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C121J1GAC7800.
IHS
Datasheet19 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 1206
Samsung Electro-MechanicsCL31C121JBCNNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 120pF, Surface Mount, 1206 inch
500V 120pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12061A121JAT2A
1206 120 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 120pF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
50V 120pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C1206C121J1GAC7800 fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Extreme Low ESR T/R
1206 (3216Metric) SMD Comm C0G 100V 120pF ±5% C0G NP0
CAP CER 120PF 100V C0G/NP0 1206