Yageo Group C1206C105M4VACTU
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 1.0Uf 16V 20% 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C105M4VACTU.
Farnell
Datasheet17 pagine2 anni fa
Datasheet1 pagina8 anni fa
Datasheet4 pagine1 anno fa
Electro Sonic
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+43.98%
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2014-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
16V 1uF Y5V ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1206 1 uF 50 V ±20 % Tolerance Y5V SMT Multilayer Ceramic Capacitor
25V 1uF Y5V ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31F105ZBFNNNE
50V 1uF Y5V -20%~+80% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12063G105ZAT2A
1206 1 uF 25 V -20 / +80 % Tolerance Y5V SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX1206YG105ZAT2A
1206 1 uF 16 V -20 / +80 % Tolerance Y5V SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C1206C105M4VACTU fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, 22/-82% TC, 1uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 1uF 16V X7R 20% Pad SMD 1206 85C T/R
Cap Ceramic 1uF 16V Y5V 20% SMD 1206 85°C Plastic T/R