Yageo Group C1206C103M2RACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C103M2RACAUTO.
IHS
Datasheet26 pagine2 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-52.19%