Yageo Group C1206C102JGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 1000pF X7R 1206 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C102JGRACTU.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Datasheet20 pagine14 anni fa
Farnell
Newark
TME
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+61.40%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 1000pF 630volts C0G 5%
2kV 1nF X7R ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS