Yageo Group C114K103M5X5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C114K103M5X5CA.
IHS
Datasheet19 pagine10 anni fa
Parti correlate
Yageo GroupC052K103M1X5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC062K103M2X5CA
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Yageo GroupC114K103K5X5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C114K103M5X5CA fornite dai suoi distributori.