Yageo Group C0805C681J5GAC7025
Ceramic Capacitor 680pF, 50V, 0805, ±5 %
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C681J5GAC7025.
Parti correlate
50V 680pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 680 pF 50 V ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
KYOCERA AVX08055A681JAT2A
0805 680 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0805 680 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 680pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C681JCCNNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 680pF, Surface Mount, 0805 inch
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0805C681J5GAC7025 fornite dai suoi distributori.
CAP CER 680PF 50V C0G/NP0 0805