Yageo Group C0805C473J1RAC7800
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) ceramic capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±5% 0.047muF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C473J1RAC7800.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
Upverter
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
50V 47nF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS