Yageo Group C0805C392J2GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 3900pF C0G 0805 5% AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C392J2GACAUTO.
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
Upverter
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.74%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
TraceParts
3DScarica
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 0.0039uF 250V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
250V 3.9nF 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CGA Series 0805 3.9 nF 250 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Low ESR T/R
KYOCERA AVX0805YA392JAT2A
Cap Ceramic 0.0039uF 16V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C392JAANNNC
25V 3.9nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0805C392J2GACAUTO fornite dai suoi distributori.
0805 C 3.9NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 V, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Cap Ceramic 0.0039uF 200V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R Automotive AEC-Q200
Cap Ceramic 0.0039uF 200V C0G 5% SMD 0805 125°C Punched Paper T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 0805
CAP CER 3900PF 200V C0G/NP0 0805
0805 (2012Metric) SMD Auto C0G 200V 3900pF ±5% C0G NP0