Yageo Group C0603X332K1RECTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0603
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
RS (Formerly Allied Electronics)C0603X332K1RECTU04KCustom Reel
10h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603X332K1RECTU.
IHS
Datasheet23 pagine5 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0603X332K1RECTU fornite dai suoi distributori.
CAP CER 0603 3.3NF 100V X7R 4K 7" REEL