Yageo Group C0603X224K4RAC7411
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.22uF 0603 X7R 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603X224K4RAC7411.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0603X224K4RAC7411 fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0603
0603 ceramic capacitor 220nF 16V