Yageo Group C0603X121K5HACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 120pF 0603 X8R 10% AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603X121K5HACAUTO.
IHS
Datasheet20 pagine2 anni fa
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0603X121K5HACAUTO fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.00012uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 0603 120PF 50V ULTRA STA