Yageo Group C0603X104J4RAC7867
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 0.15 TC, 0.1uF, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603X104J4RAC7867.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0603X104J4RAC7867 fornite dai suoi distributori.
0603 ceramic capacitor 5% 100nF 16V
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603