Yageo Group C052T682K1X5CS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
NewarkC052T682K1X5CS0200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C052T682K1X5CS.
IHS
Datasheet1 pagina7 anni fa
Parti correlate
Yageo GroupC062K682K2X5CA
Cap Ceramic 0.0068uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Yageo GroupCK05BX682K
Yageo GroupCDR32BX682BKWS
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, BX, 15% TC, 0.0068uF, 1206
Yageo GroupC114K682K5X5CA
Molded Axial Ceramic Capacitors C114K 6800pF 50volts X7R 10%
Yageo GroupC062T682K2X5CR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Yageo GroupCDR31BX682AKUR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, BX, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C052T682K1X5CS fornite dai suoi distributori.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 6800pF 10% Z5U 10%
Molded Radial Ceramic Capacitors C052 0.68pF 100volts Z5U 10%