Yageo Group C052C104J5R5CA
Molded Radial Ceramic Capacitors C052 0.1uF 50volts X7R 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C052C104J5R5CA.
IHS
Datasheet10 pagine8 anni fa
Master Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC052C104K5R5TA