Yageo Group C0402C330F5GACAUTO7411
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 3.3e-05uF, Surface Mount, 0402
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetC0402C330F5GACAUTO7411050K
14h
FarnellC0402C330F5GACAUTO7411050KTape & Reel
12h
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
Farnell
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0402C330F5GACAUTO7411 fornite dai suoi distributori.
CAP, MLCC, 33PF, 50V, C0G/NP0, 0402;