Yageo Group A781MS277M1VLAS022
Surface Mount Hybrid Aluminum Polymer Capacitor Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group A781MS277M1VLAS022.
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.02%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2022-01-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group A781MS277M1VLAS022 fornite dai suoi distributori.
270¦ÌF 35V ¡À20% 4.6mm 22m¦¸ 2000h@ 135¡ãC 2.98A@ 100Hz,7.45A@ 100 kHz SMD 10.3mm*10.3mm*12.7mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Surface Mount, 4141
HYBRID POLYMER ALUMINIUM ELECTROLYTIC;
Capacitor, 270UF, 35V, ALU ELEC, HYBRID, SMD;
CAP ALUM HYB 270UF 20% 35V SMD