Yageo Group A759MY227M1JEAE045
Cap Aluminum Polymer 220uF 63VDC 20%( 10 X 20mm) Radial 5mm 0.045 Ohm 2100mA 2000h 125C Ammo
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group A759MY227M1JEAE045.
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2016-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group A759MY227M1JEAE045 fornite dai suoi distributori.
Radial Solid Polymer Aluminum Capacitors
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount