Knowles VPDR202W471K1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00047uF, Surface Mount, 1812
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles VPDR202W471K1GV001E.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-24.57%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles VPDR202W471K1GV001E fornite dai suoi distributori.
Capacitors HVS PME, 1812, X7R, 2000V, 470pF±10%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
CAP, MLCC, 470PF, X7R, 2KV, 1812;
Capacitor Ceramic 470Pf 2000V, X7R, 10%, 1812; Capacitance:470Pf; Voltage(Dc):2Kv; Capacitor Case/Package:1812 [4532 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:S43 Series; Product Width:3.2Mmrohs Compliant: Yes |Johanson Dielectrics VPDR202W471K1GV001E