Knowles VPDD501G471J1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles VPDD501G471J1GV001E.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.14%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles VPDD501G471J1GV001E fornite dai suoi distributori.
Capacitors HVS PME, 1206, NP0/C0G, 500V, 470pF±5%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
CAP, MLCC, 470PF, C0G / NP0, 500V, 1206;
CERAMIC CAPACITOR 470PF 500V, C0G, 5%, 1206; Capacitance:470pF; Voltage(DC):500V; Capacitor Case / Package:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Product Range:R18 Series; Qualification:-RoHS Compliant: Yes