Knowles VPDD202W471K1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00047uF, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles VPDD202W471K1GV001E.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.48%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles VPDD202W471K1GV001E fornite dai suoi distributori.
Capacitors HVS PME, 1206, X7R, 2000V, 470pF±10%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
CAP, MLCC, 470PF, X7R, 2KV, 1206;
CERAMIC CAPACITOR 470PF 2000V, X7R, 10%, 1206; Capacitance:470pF; Voltage(DC):2kV; Capacitor Case / Package:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:R18 Series; Product Width:1.6mmRoHS Compliant: Yes