Knowles VPDD202G101J1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles VPDD202G101J1GV001E.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.74%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles VPDD202G101J1GV001E fornite dai suoi distributori.
Capacitors Hvs Pme, 1206, Np0/C0G, 2000V, 100Pf±5%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Embossed Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Dielectrics VPDD202G101J1GV001E
CAP, MLCC, 100PF, C0G / NP0, 2KV, 1206;
100pF ¡À5% C0G(NP0) 2KV 1206 3.18mm*1.57mm