Knowles QSCT251Q2R0B1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2e-06uF, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles QSCT251Q2R0B1GV001E.
Trend di 3 mesi:
-19.10%
Introduction Date2022-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles QSCT251Q2R0B1GV001E fornite dai suoi distributori.
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0805, Hi-Q Np0/C0G, 250V, 2.0Pf±0.1Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Embossed Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCT251Q2R0B1GV001E
2pF ¡À0.1pF C0G(NP0) 250V 0805 2.03mm*1.27mm
0805 MLCC 2pF 250V +/-0.1pF HI-Q NPO