Knowles QSCT251Q101F1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles QSCT251Q101F1GV001E.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+104%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles QSCT251Q101F1GV001E fornite dai suoi distributori.
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0805, Hi-Q Np0/C0G, 250V, 100Pf±1%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Embossed Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCT251Q101F1GV001E
CAP CER 100PF 250V NP0 0805
HI-Q MLCC 0805,100PF,+/-1PERCENTAGE;