Knowles QSCP251Q2R7C1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 9.2593% +Tol, 9.2593% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000027uF, Surface...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles QSCP251Q2R7C1GV001T.
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2022-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles QSCP251Q2R7C1GV001T fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 9.2593% +Tol, 9.2593% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000027uF, Surface Mount, 0603
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0603, Hi-Q Np0/C0G, 250V, 2.7Pf±0.25Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCP251Q2R7C1GV001T
CAP CER 2.7PF 250V NP0 0603