Knowles QSCP251Q2R2A1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 2.2727% +Tol, 2.2727% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000022uF, Surface...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles QSCP251Q2R2A1GV001T.
Trend di 3 mesi:
+298%
Introduction Date2022-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles QSCP251Q2R2A1GV001T fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 2.2727% +Tol, 2.2727% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000022uF, Surface Mount, 0603
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0603, Hi-Q Np0/C0G, 250V, 2.2Pf±0.05Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCP251Q2R2A1GV001T
2.2pF ¡À0.05pF C0G(NP0) 250V 0603 1.57mm*810¦Ìm
CAP CER 2.2PF 250V NP0 0603