Knowles QSCP251Q2R0B1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2e-06uF, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles QSCP251Q2R0B1GV001T.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2021-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles QSCP251Q2R0B1GV001T fornite dai suoi distributori.
Capacitors High-Q MLC S-Series, 0603, Hi-Q NP0/C0G, 250V, 2.0pF±0.1pF, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
2pF ¡À0.1pF C0G(NP0) 250V 0603 1.57mm*810¦Ìm
0603 MLCC 2pF 250V +/-0.1pF HI-Q NPO
CAPACITOR RF CERAMIC 2PF 250V 0.1pF, C0G; Capacitance:2pF; Voltage Rating:250V; Product Range:S Series; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Operating Temperature Max:125°C; Capacitor Case Style:0603 [1608 Metric]; Filter Terminals:SMD RoHS Compliant: Yes