Knowles QSCP251Q101F1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles QSCP251Q101F1GV001T.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-84.11%
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2022-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles QSCP251Q101F1GV001T fornite dai suoi distributori.
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0603, Hi-Q Np0/C0G, 250V, 100Pf±1%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCP251Q101F1GV001T
CAP CER 100PF 250V NP0 0603
HI-Q MLCC 0603,100PF,+/-1PERCENTAGE;