Knowles QSCP251Q100J1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1e-05uF, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles QSCP251Q100J1GV001T.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-24.84%
Descrizioni
Descrizioni di Knowles QSCP251Q100J1GV001T fornite dai suoi distributori.
Capacitors High-Q MLC S-Series, 0603, Hi-Q NP0/C0G, 250.0V, 10.000pF±5%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 0603
10pF ¡À5% C0G(NP0) 250V 0603 1.57mm*810¦Ìm
HI-Q MLCC 0603,10PF,+/-5PERCENTAGE;
Capacitor Mlcc, 10Pf, 250V, C0G/Np0, 5%, 0603, Full Reel; Capacitance:10Pf; Voltage Rating:250V; Product Range:S Series; Capacitance Tolerance:± 5%; Operating Temperature Max:125°C; Capacitor Case Style:0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCP251Q100J1GV001T