Knowles QSCF500Q4R7A1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1.0638% +Tol, 1.0638% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles QSCF500Q4R7A1GV001T.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-99.79%
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2022-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles QSCF500Q4R7A1GV001T fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1.0638% +Tol, 1.0638% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount, 0402
CAP CER 4.7PF 50V NP0 0402
RF Capacitor, 4.7PF, 50V, 0402;
Hi-Q MLCC 0402,4.7pF,±0.05
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 50V, 4.7Pf±0.05Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF500Q4R7A1GV001T