Knowles QSCF500Q240J1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000024uF, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles QSCF500Q240J1GV001T.
Descrizioni
Descrizioni di Knowles QSCF500Q240J1GV001T fornite dai suoi distributori.
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 50V, 24Pf±5%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF500Q240J1GV001T
CAP CER 24PF 50V NP0 0402
RF Capacitor, 24PF, 50V, 0402;
Hi-Q MLCC 0402,24pF,±5%