Knowles QSCF500Q1R1A1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 4.5455% +Tol, 4.5455% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000011uF, Surface...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles QSCF500Q1R1A1GV001T.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.14%
Descrizioni
Descrizioni di Knowles QSCF500Q1R1A1GV001T fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 4.5455% +Tol, 4.5455% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000011uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 50V, 1.1Pf±0.05Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF500Q1R1A1GV001T
CAP CER 1.1PF 50V NP0 0402
RF Capacitor, 1.1PF, 50V, 0402;