Knowles QSCF201Q1R0A1GV001T
Ceramic Capacitor, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000001uF, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles QSCF201Q1R0A1GV001T.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles QSCF201Q1R0A1GV001T fornite dai suoi distributori.
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 200V, 1.0Pf±0.05Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF201Q1R0A1GV001T
CAP CER 1PF 200V NP0 0402
RF Capacitor, 1PF, 200V, 0402;
Hi-Q MLCC 0402,1pF,±0.05