Knowles QEDB201Q471J1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 1111
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles QEDB201Q471J1GV001E.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.79%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles QEDB201Q471J1GV001E fornite dai suoi distributori.
Capacitors High-Q Mlc E-Series, 1111, Hi-Q Np0/C0G, 200V, 470Pf±5%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Embossed Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QEDB201Q471J1GV001E
CAP CER 470PF 200V C0G/NP0 1111
HIQ MLCC 1111,470PF,+/-5PERCENTAGE,200V;