Knowles LRW0805WS3N9GG001E
WireWound Inductors, 0805, 3.9nH±0.3nH, 600mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Embossed Tape
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRW0805WS3N9GG001E.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
RFMW
Introduction Date2022-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRW0805WS3N9GG001E fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 3.9NH 600MA 60MOHM SMD
FIXED IND 3.9NH 600MA 60 MOHM
General Purpose Inductor
RF WWI, 0805, 3.9nH,±0.3