Knowles LRW0805FJR47GV001E
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRW0805FJR47GV001E.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
RFMW
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRW0805FJR47GV001E fornite dai suoi distributori.
Wirewound Inductors, 0805, 470Nh±5%, 500Ma, Ni/Sn (Rohs), No Mark, 7" Reel Embossed Tape |Johanson Technology LRW0805FJR47GV001E
FIXED IND 470NH 500MA 950MOHM SM
FIXED IND 470NH 500MA 950 MOHM