Knowles LRW0603WJ8N7GG001E
General Purpose Inductor, 0.0087uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRW0603WJ8N7GG001E.
Introduction Date2022-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRW0603WJ8N7GG001E fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 8.7NH 700MA 120MOHM SM
Wirewound Inductors, 0603, 8.7Nh±5%, 700Ma, Ni/Au (Rohs), No Mark, 7" Reel Embossed Tape |Johanson Technology LRW0603WJ8N7GG001E
RF WWI, 0603, 8.7nH,±5%