Knowles LRW0603WJ7N5GG001E
WireWound Inductors, 0603, 7.5nH±5%, 700mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Embossed Tape
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRW0603WJ7N5GG001E.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
RFMW
Farnell
Introduction Date2014-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRW0603WJ7N5GG001E fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 7.5NH 700MA 110MOHM SM
FIXED IND 7.5NH 700MA 110 MOHM
INDUCTOR RF WW, 7.5NH, 5%, 0603; Inductance: 7.5nH; Product Range: -; DC Current Rating: 700mA; High Frequency Inductor Case: 0603 [1608 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.11ohm; Inductance Toleran