Knowles LRW0603WJ27NGG001E
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRW0603WJ27NGG001E.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-65.59%
Introduction Date2022-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRW0603WJ27NGG001E fornite dai suoi distributori.
250MHz 2.8GHz 600mA 40@250MHz 27nH 220m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*1.05mm*1.25mm
FIXED IND 27NH 600MA 220MOHM SMD
Wirewound Inductors, 0603, 27Nh±5%, 600Ma, Ni/Au (Rohs), No Mark, 7" Reel Embossed Tape |Johanson Technology LRW0603WJ27NGG001E
INDUCTOR RF WW, 27NH, 5%, 0603; Inductance: 27nH; Product Range: -; DC Current Rating: 600mA; High Frequency Inductor Case: 0603 [1608 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.22ohm; Inductance Tolerance