Knowles LRW0603WGR27GG001E
General Purpose Inductor, 0.27uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRW0603WGR27GG001E.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
RFMW
Introduction Date2018-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRW0603WGR27GG001E fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 270NH 170MA 1.8OHM SMD
Wirewound Inductors, 0603, 270Nh±2%, 170Ma, Ni/Au (Rohs), No Mark, 7" Reel Embossed Tape |Johanson Technology LRW0603WGR27GG001E
RF WWI, 0603, 270nH,±2%