Knowles LRW0603WG72NGG001E
General Purpose Inductor, 0.072uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRW0603WG72NGG001E.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRW0603WG72NGG001E fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 72NH 400MA 490MOHM SMD
Wirewound Inductors, 0603, 72Nh±2%, 400Ma, Ni/Au (Rohs), No Mark, 7" Reel Embossed Tape |Johanson Technology LRW0603WG72NGG001E
RF WWI, 0603, 72nH,±2%