Knowles LRW0402WK10NGG001T
WireWound Inductors, 0402, 10nH±10%, 480mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRW0402WK10NGG001T.
Introduction Date2018-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRW0402WK10NGG001T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.01uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
FIXED IND 10NH 480MA 195MOHM SMD
RF WWI, 0402, 10nH,±10%