Knowles LRW0402WJ8N7GG001T
WireWound Inductors, 0402, 8.7nH±5%, 480mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRW0402WJ8N7GG001T.
Introduction Date2022-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRW0402WJ8N7GG001T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.0087uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
FIXED IND 8.7NH 480MA 200MOHM SM
FIXED IND 8.7NH 480MA 200 MOHM