Knowles LRW0402WJ6N8GG001T
WireWound Inductors, 0402, 6.8nH±5%, 680mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRW0402WJ6N8GG001T.
RFMW
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+21.88%
Introduction Date2022-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRW0402WJ6N8GG001T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
250MHz 4.8GHz 680mA 58@900MHz 6.8nH 83m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*550¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 6.8NH 680MA 83MOHM SMD
Inductor Rf, 6.8Nh, 5%, 4.8Ghz, Smd; Inductance:6.8Nh; Dc Resistance Max:0.083Ohm; Self Resonant Frequency:4.8Ghz; Dc Current Rating:680Ma; Inductor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Product Range:L-07W Series; Core Material:Ceramicrohs Compliant: Yes |Johanson Technology LRW0402WJ6N8GG001T