Knowles LRW0402WJ68NGG001T
WireWound Inductors, 0402, 68nH±5%, 100mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRW0402WJ68NGG001T.
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRW0402WJ68NGG001T fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 68NH 100MA 1.12OHM SMD
FIXED IND 68NH 100MA 1.12 OHM
General Purpose Inductor
RF WWI, 0402, 68nH,±5%