Knowles LRW0402WJ5N6GG001T
WireWound Inductors, 0402, 5.6nH±5%, 760mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRW0402WJ5N6GG001T.
RFMW
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.45%
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRW0402WJ5N6GG001T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
FIXED IND 5.6NH 760MA 83MOHM SMD
RF WWI, 0402, 5.6nH,±5%