Knowles LRW0402WJ3N9GG001T
WireWound Inductors, 0402, 3.9nH±5%, 840mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRW0402WJ3N9GG001T.
RFMW
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+96.75%
Supply Chain
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.40.00
Introduction Date2022-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRW0402WJ3N9GG001T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
FIXED IND 3.9NH 840MA 66MOHM SMD
FIXED IND 3.9NH 840MA 66 MOHM
RF WWI, 0402, 3.9nH,±5%