Knowles LRW0402WJ22NGG001T
WireWound Inductors, 0402, 22nH±5%, 400mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRW0402WJ22NGG001T.
RFMW
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.05%
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRW0402WJ22NGG001T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
FIXED IND 22NH 400MA 300MOHM SMD
RF WWI, 0402, 22nH,±5%