Knowles LRW0402WG47NGG001T
WireWound Inductors, 0402, 47nH±2%, 100mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRW0402WG47NGG001T.
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRW0402WG47NGG001T fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 47NH 100MA 830MOHM SMD
FIXED IND 47NH 100MA 830 MOHM
General Purpose Inductor
RF WWI, 0402, 47nH,±2%